НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Куртуа: Надеюсь, сможем отблагодарить болельщиков еще и победой в Лиге Чемпионов ###

Вратарь "Атлетико" Тибо Куртуа после ничьей с "Барселоной" (1:1) в заключительном туре чемпионата Испании рассказал, благодаря чему команда смогла добиться успеха и стать чемпионом. По словам голкипера, в перерыве наставник Диего Симеоне указал на ошибки, которые во втором тайме удалось исправить и забить ответный гол.

"Мы потеряли двух ключевых игроков, и соперник забил. В этом смысле первый тайм закончился вовремя. В перерыве Диего Симеоне нам сказал, что мы заслуживаем большего, и указал на некоторые недочеты.

Первые десять минут второго таймы были отличными, мы смогли забить. Но потом 30 минут нам пришлось очень хорошо побегать. Конечно, тяжело соперничать с "Реалом" и "Барселоной" и со всеми их деньгами. Поэтому нам пришлось найти другой путь для победы.

У нас хорошие игроки, но не самые лучшие. Нам приходится очень тяжело работать, действовать сообща, а также нас возглавляет отличный наставник. Поэтому мы и смогли достигнуть этот результат.

Для болельщиков последние несколько лет были нелегкими. Надеюсь, что мы сможем их отблагодарить еще и победой в финале Лиге Чемпионов", - заявил Куртуа.